Главная - Отзывы

Отзывы



  • Дмитрий
    23.09.2017

    Качественный сервис. Отличное питание, очень разнообразное. Несколько видов горячих блюд, много овощей и свежих фруктов. Приготовлено качественно и вкусно. Персонал очень доброжелательный, вежливый. Открытый бассейн тоже на 5+, аквапарк хороший. Красивая природа вокруг. Хорошее лечение, разнообразные спа услуги. На территории хорошие спортивные площадки, боулинг, бильярд, хорошая винотека.

  • Татьяна
    23.08.2017

    Впечатления от отдыха в Аквалоо остались только самые приятные. Хорошее питание, отличный аквапарк, игровые автоматы, кафе с танцами, все для комфортного отдыха с детьми! Неограниченные напитки детям и пиво взрослым в аквапарке, тоже приятный бонус) Еда очень вкусная!!! Даже очень разборчивый в еде ребёнок уплетал все за обе щеки! Номер уютный. Просторный балкон с видом на море. Было весело, активно и хотелось бы повторить.

  • Елена
    19.08.2017

    Прекрасно отдохнули в Аквалоо! Хорошие номера, очень вкусно готовят в столовой, блюда разнообразные, свежие. Отличное расположение комплекса, рядом море с хорошей береговой зоной. Пляж свой, чистый и оборудованный.

  • Влад
    19.07.2017

    Большой плюс отеля – разнообразие. На территории много уютных ресторанчиков, кафе, баров и палаток быстрого питания на любой вкус. Очень большая территория, ухоженная, есть океанариум и крокодиловая ферма и отличный аквапарк.

  • Настя
    16.07.2017

    Очень люблю останавливаться в АкваЛоо. Приезжаем туда не первый раз и не жалеем. Питание очень хорошее, много фруктов, вкусная выпечка, разнообразно и всегда есть что-то новенькое. У отеля великолепная парковая территория. Продуманный досуг для детей -  хорошая анимация, бассейн, игры и площадки. Много развлечений на пляже. На территории есть удобные магазинчики, аптека и банкомат. Небольшие недочеты есть, но отдыху они совершенно не мешают.

Здесь вы можете оставить свой отзыв об отдыхе в нашем пансионате и почитать отзывы туристов о комплексе «АкваЛоо» в Сочи.


Чтобы отправить отзыв, заполните форму ниже и нажмите кнопку ОТПРАВИТЬ.



ООО "Лазурный берег-Сочи"
© Все права защищены
Краснодарский край, г. Сочи, поселок Лоо, ул. Декабристов, 78 Б.
Тел.:8 (966) 779-01-41
English


Вверх